Турист igu
igu
был 28 апреля 2012 16:33

Отдых в Юлиярви

Всеем приффет!

Тут я расскажу вам, как я провел свой отпуск! Работая ежедневно в офисе за компьютером, я решил, что мой отдых обязательно должен проходить на природе, я должен максимально отдохнуть, надышаться свежим воздухом и конечно же, увеличить физическую активность. Но! Очень не хотелось ехать в какие либо дебри без надлежащих условий. К тому же хотелось найти что нибудь по приемлимой цене.

В общем, как хотят все люди - ВСЕ И СРАЗУ!  Отбросив наши коттеджи и коттеджи братских народов, я решил остановиться на Финляндии - вроде не далеко и качественно.   Выбрал место под названием Юлиярви и поехал.

Что хорошего в их коттеджах, так это то, что в них есть АБСОЛЮТНО все! Современная сауна, два санузла, гостиная, душевая, кондиционер, стиральная машина, сушилка и даже телевизор с dvd. И вся эта прелесть в совокупонсти с окружающей природой - за довольно адекватную стоимость.

Один день потратили на то, что бы закупить хороших финских вещей - Лапееранта совсем не далекот от Юлиярви

Рыбалка, уха, шашлык, футбол, гонки на лодках, аренда которых входит в стоимость аренды коттеджа в Юлиярви все это сделало наше прибывание там просто замечательным.